Yulia Romanova

Пятна в левом глазу.

Здравствуйте, такая проблема, во время болезни ( болел ангиной 2ой день) на утро 3го дня обнаружил, что левым глазом вижу 2 пятнышка, серо-коричневых. Они преследуют точку. куда я смотрю и полностью размывают и закрывают собой все то, на чем они находятся. Это как то связанно с ангиной? Или это отдельное заболевание? Да и еще, ночью я очень плохо спал, и проснулся где то в 2:00 спать не хотелось совсем, в комнате темно хоть глаз выколи. Ну достал телефон и начал читать книгу, может ли это быть причиной пятен в глазу? Сначала думал, что пройдет на следующее утро, но уже прошло почти 2 дня, а пятна как были так и остались, и ангиной еще болею. Очень надеюсь на вашу помощь!

Евгений Слащилин

Это к врачу. И не тяни. Может быть признаком больших проблем

Никола Ф

беги к врачу. . такие симптомы у желтухи.. . затягивать не стоит...