Юрий Николаев

Уже как пол года странное пятно при движении левого глаза.

Трудно это описать, но когда я двигаю глазами, то в левом глазу как бы видно (боковым зрением) пятно. Я когда смотрел на белую стенку и пытался присмотреться на это пятно, то увидел, что от него как бы хвостик идёт или два. Что это блять может быть? И стоит ли идти к врачу?

Умед

Все, что угодно это может быть. От ДСТ до отслоения сетчатки. Обследоваться нужно.

Ми
Миша

Сразу к вркчу. Глаукома возможно.

Наталья Алешкина

имеются врачи

Ан
Анна

Обязательно нужно посетить врача, не шутите с этим.

Антон Михайлов

деструкция стекловидного тела

Ой
Ойбек

А зачем вы так не красиво ругаетесь? Теперь еще и рот надо хорошенько помыть.