Ва
Василий

Странные пятна на руках.

В общем появились они они еще на каникулах. Обычные маленькие точки, НЕ родинки, НЕ бородавки, просто пятнышки диаметр примерно ~0,1- 0,3мм . Врач сказал, что они безвредны, что просто за ними понаблюдать месяцок, а потом решать как от них избавиться. Скорее всего, они появились от оттого, что съел упаковку (100драже) "Ревита". Новые не появляются, не беспокоят. Можно как-то самому их вывести?

Диана Базанова

сойдут сами.. . была такая фигня...

Александра Мансурова

Если так, без разбору, будешь брать всё в рот - то печень запореш в два счета.