Максим Тарасов

Дискомфорт в левом боку. Помогите.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что-нибудь, нахожусь за границе еще и воскресенье пока нет возможности посетить врача.
Три дня испытываю дискомфорт в левом боку. Ощущение проявляется ниже последнего ребра и наверное до тазовой гости, больше уровне пупка. Ощущение не болезненное совершенно, будто что-то мешает или вздулось, больше напоминает что-то такое. Прижимаешь бок рукой и пропадает. Небольшая общая слабость и в груди не понятные ощущения, слабо напоминающие легкую тошноту и слабость, но не постоянно, бывает во время еды. Когда начинаешь двигаться, чем-то занимаешься вроде все пропадает. Аппетит хороший, в туалет хожу нормально. Температуры нет. Ничего не застужала. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Просто началось так не с того не с сяго. Иногда после еды усиливаются ощущения.

Анна Галайда

Поджелудочная железа возможно. Попейте ферменты - мезим, клеон и им подобные. исключите из пищи жирное, ешьте часто и малыми порциями.По приезде сделайте УЗИ

Мария Рам

Слева аппендикс находится, а также сердце.

Дикий

Скорей всего поджелудочная железа...терпите до врача...