sky_2088

Вдогонку предыдущему вопросу. Болит правый бок, не сильно, дискомфорт.

Сдала общие анализы мочи, крови, полгода ранее делала узи печени, в чем возможна проблема? Анализы практически идеальные, есть пара пунктов несоответствия.. . что лечить? Печень?

Алексей, вскрывать меня рано.... Антигона, болит постоянно, некий дискомфорт, даже не боль... на уровне печени. Справа в боку, где талия.. такое ощущение как вот после бега болит бок, только очень мало...

К гастроэнтерологу не обращалась, я сейчас у эндокринолога лечусь, он выписал анализы, в тч и общие.

Светька Матвеева

Печень справа. Селезенка слева. Толстый кишечник слева ниже. Я бы вскрыл и глянул свежим взглядом. Вы думаете, что на слух кто-нибудь определит, что у Вас болит? Тупые бабы.
Узи на камни в печени сделай еще раз.

Так может элементарный апендикс?

Анна Коржевская

Там еще превратник двенадцатиперстной кишки. Могут быть эрозии. Болит до еды или после? Болит во время сна?
Что говорит гастроэнтеролог?

Николай Гуляев

надо не узи, а фгдс делать.. гастродуоденит ..вот и болит

Алла Немировская

это может быть и не печень вовсе... сверху все написано уже...