Максим С

скажите что может быть если сильные боли в правом боку.

температуры нет. режущая боль в правом боку со стороны спины. скажите что это и как лечить. в больницу идти времени нет. заранее спасибо

Георгий Суханов

Аппендицит, приступ желчнокаменной болезни, заболевания правой почки, по-женски...? Спектр заболеваний очень большой, к тому же достаточно серьезных, поэтому экстренно вызывайте "скорую".

Инна Жуманиозова

Аппендикс? Придатки? Если будет хуже, вызывай скорую. Только не пей обезболивающие.

Mehroj Fozilov

Невралгия

Татьяна Опарина

если со стороны спины- то почка. возможно камни. может так же быть киста правого яичника. температуры может и не быть. к врачу идите. правое подреберье, отдает в правое плечо- желчный пузырь.

нет времени сходить к врачу? тогда, возможно, Вас привезут, но уже к патологоанатому.