Иван Машкин

очень сильно болит правый бок

5 день уже болит, сгибаюсь, спокойно не могу ходить.. . Сейчас не могу заснуть.. . Если кто здесь, что делать ?

Татьяна Малькова

Аппендицит, холецистит, желчнокаменная болезнь...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому вызовите "скорую" с такими серьёзными симптомами, это очень даже серьёзно.
Здесь нужен только очный осмотр врача.

Евгений Румянцев

тебе сколько лет? если 60 то норма

Наташа Никифорова

эт простуда левой коленки отдается!
к врачу иди! тут тебе насоветуют, что помрешь и никто не вспомнит!

Игорь

Вызывай скорую помощь, возможно, это воспаление аппендицита, он может лопнуть, не тяни! 5 дней болит-это серьёзно.

Надя Чигринова

Могут быть камни в желчном (в районе ребер) или почке (если боль со стороны поясницы) . Скорая помощь, там УЗИ сделают без очереди. И побыстрее.