Владимер Процан

Ударилась левым боком

день назад сильно упала с велосипеда на спину, на правый бок, а на левый бок упал велосипед (чуть ниже рёбер) (велосипед очень тяжёлый) , боль не проходит, что делать? теперь у меня сильно заболел живот, давно такого не было...

Валентин Зворыкин

к врачу провериться ...

Виталий Соснин

ударился спиной, болит в левом боку чуть ниже рёбер, при ударе в этой зоне почувствовал, что что то тряхнулось, температуры нет только спать на левом боку не могу. Что у меня? Ушиб желудка, селезёнки или что то другое?