Жа
Жанерке

Дискомфорт в левом боку. Ощущение что что-то есть. Помогите пожалуйста.

Три дня назад в левом боку появился дискомфорт. Ощущение начинается под нижнем ребром и заканчивается у тазовой кости, но в основном на уровне пупка. Не болит, ощущение будто что-то мешает или вздулось. Иногда ощущение усиливается после еды. Когда двигаюсь и чем-то занимаюсь, пропадает. Небольшая общая слабость и в груди не понятное ощущение, напоминающее легкую тошноту и слабость. Но оно появляется не всегда. Иногда во время еды, но аппетит хороший. Иногда отрыжка и урчит в левом боку, внизу. Просто все началось не с тог не с сяго, просто проснулась с этим. Хотелось бы понять, что это и что могла стать причиной. Несколько дней до этого пила много обезболивающих, а именно ибуметин. Еще за день до этого перенесла стресс, нервничала. Раньше был гастрит, но желудок уже давно не мучает и ощущения совсем не похожие. Температуры нет. Ничего не застужала. Подскажите пожалуйста, что это может быть.

Anar Agayev

Вам к гастроэнтерологу. Возможно не гастрит, а 12-перстная кишка. Отрыжка и вздутие признаки гастродуоденита. Может и недостаточная ферментативность поджелудочной.