Natalie Хлюстова

Странные ощущения в левом боку!

Сегодня заметил что в левом боку чуть ниже ребра у меня возникает иногда резкое подергивание (неприятное, возникает неожиданно), похоже даже чем то на щекотку, вибрации, онемение. но все равно неприятно. как вот нервное что-то мне так кажется.... хотя вариантов может быть много. кто нибудь с этим сталкивался? что это может быть? мне самому очень трудно понять что это такое ((

Ан
Анна

похоже на поджелудочную (панкреатит) , диету соблюдай не жирную