Светлана Калёнова

У меня есть легкие темные круги под глазами, но на левом глазу больше ( заметно) ,на левом почти незаметно. что это?

т. е. на левом и правом)

Анна Дрындина

У меня так же было. Надо прикладывать лед, и делать маски из огурцов

Сергей Степанов

Под глазами расположены парные зоны энергии, которые рефлекторно связаны с почками. Темные круги под глазами могут указывать не только на проблемы с почками, но и на общее истощение энергетики организма. Психологически связано с общим переутомлением или даже депрессией, что в свою очередь может быть связано с безрезультатной, бессмысленной или не целенаправленной деятельностью. Огурцы прикладывать можно))) , но это временно поможет убрать лишь симптоматику, поэтому попробуйте проанализировать для себя, что из вышеперечисленного приложимо конкретно к Вам.