Виталий Иванушкин

в последнее время испытываю дискомфорт или даже боль в груди слева когда лежу на левом боку. Чем это может быть вызванно

Бахтиёр Бакоев

позвоночник проверяйте.
невролог поможет.

Виталий Скрупскас

Сердечко проверяли? Флюорографию делали?

Недостаточность кроветворения в костном мозге (он во всех костях - центральный орган кроветворения) , кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания. НЕ спать-лежать на левом боку