Александр Изгаршев

Когда лежу на левом боку болит сердце? , когда по другому все нормально..

Дима Соловьёв

Сходи к врачу, сделайте исследования

Евгения Пиманова

Как бы сказал доктор Хаус: " так и не лежите на левом боку". Скорей, ничего серьезного, но для самоуспокоения сходить к врачу можно.

Виталий Баранецкий

может это совсем и не сердце болит. такие боли могут быть при плеврите. главное к врачу сходите:)

Павел

Может отдавать в сердце при остеохондрозе.