Кристина Новикова

Заболела печень поможете?

заболела печен 2 дня питался ерундой ел суши и пил газировку выпил банок 5 за 2 дня так вот вчера вечером был последний прием вредной пищи и потом она как раз и заболела за ночь боль не прошла болит можно сказать утром

Гульноза Ххххххх

срочно к гастроэнтрологу!

Александр Зверев

Да, прислоняй печень к левому углу монитора.

Юлия

Ну тут случай тяжлый, газировка.. . с бухлом проще, опохмелился и все в норме) ) а так сходи к врачу 😉

Александра Амерьянц

врачи утверждают, что печень начинает болеть, когда 70% уже - швах.
слава богу, что её можно восстановить. почитай ссылку. обрати внимание на пункт 3 и 2