Сент Aka God For You

В феврале удалила желчный. Но заболела поджелудка боль постоянно. Что делать? Поможет ли Урсосан?

Оксана

Урсосан лизирует камни определенного состава, вам он ни к чему. Идите к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ, соблюдайте строгую диету и принимайте препараты, которые вам назначат (полагаю, достаточно будет ферментов, например, креон).

Дмитрий Монастырев

А чё, твой терапевт резко уволился? Или игнорит тебя?)) ) ☺

Нтон

Дюспаталин от боли поджелудочной, и панкреатин))) ) Выздоравливайте!

Игорь Чечельницкий

Диету соблюдать нужно !

Ak
Akosia

С поджелудочной не шутят. обследуйтесь. это серьезно.