Александр Мерзляков

Может кто даст совет что делать? Гастрит или поджелудка

У мамы год назад ставили гастрит и колит. Лечили, вроде было нормально. Но вот несколько дней назад началась рвота, боли в животе и т. д. даже воду не принимает желудок. Вызвали врача, он прописал таблетки (креон, метоклопромид )и назначил УЗИ, сказал три дня еще ничего не есть и пить таблетки, запивая малым количеством воды, чтобы не вызывать рвоту. Не пойму, как так можно, может какую то поддерживающую терапию еще надо, не может же человек без воды обходиться, ладно без еды… Узи только завтра. Может все таки можно что есть, а то третий день без еды. Блин, в нашем городе даже альтернативы нет куда обратиться, никакой.

Да и в больнуцу не попадешь, сами бы хотели, но врач сказала, если через три дня не полегчает, то уж пойдем на поклон к глав врачу стационара, может и положат, а так мест нет. И не важно подыхаешь ты или нет...

Так все-таки ничего не есть? УЗИ только завтра. Получается третий день уже без еды

Спасибо всем за ответы. дай Бог всем здоровья.

Аля Ахринительная

в больницу поезжайте, пусть капельницу ставят

Екатерина Коршина

Нашим врачам лучше не доверять - залечат до смерти!! ! По поводу альтернативы - такая ситуация по всей стране.

Де
Денис

Ольга, я не специалист, но через эти муки проходил.... Креон мне выписывали-это от поджелудочной. Они (врачи) предполагают самое худшее, запомните это. У меня искали и ставили панкреотит (извините если ошибаюсь в названиях) . Рвота, дикие боли, а оказалась дискене..., в общем заболевание желчных протоков. Болел живот справа вверху. Да, а при панкреатите, действительно лучше ничего не есть. Но бульон- он жирный, это нельзя. Покопайтесь в интернете, если не к кому обратиться. И последнее: Вашей матушке здоровья, а Вам выдержки. Это все (по себе сужу) -на долго.

Виталий Абрамов

всеравно перед узи есть нельзя, так что максимум - бульон куриный

Ма
Мария

Ольга ищите ясновидящих-целителей через интернет. Есть порядочные, которые лечат на расстоянии. Просите помощь и Вам ответят.

Natali Petrenko

это он правильно сказал, на узи лучше покажет что там и как когда лишней воды нет, хотя симптомы больше похожи на поджелудочную, пусть потерпит, ради здоровья иногда готова и не то сделать