Ксения Косьяненко

вопрос не потеме, оможет кто даст совет?

Как не поправиться от антидепрессантов и транквелизаторов? Я начала лечить панические атаки принимаюципролекс и атаракс. Но знаю, что люди с таких таблеток поправляются, как мне этого избежать? И интересно. Отправляются от повышения аппетита или даже от воды прет?

Елена Романова

бред полный, почему от транка поправляются? кто это сказал?
ципралекс ваще мутный препарат, у него побочек больше чем лечебного ((.

Алевтина =)

ешьте то, с чего не поправляются: редис, огурцы, морковь и яблоки