Марина Заборовская

Депрессняк нереальный!!!! Может кто даст совет...

Не могу найти работу, работал в земельном почти 4 года, потом глава администрации сказал моему работодателю уволить меня и ему пришлось это сделать, высшего образования нет, т. к. после 2 курса университета попал в ДТП и не было материальной возможности восстановиться, перерыл весь нэт, подходящей работы не нашел, пробовал работать менеджером по работе с корпоративными клиентами, не устроила заработная плата и эксплуатация моего транспортного средства, как нати работу????

Отличный совет

Александр Мизерник

И все-таки, что делать то умеете?
О том что заработная плата не устроила написали, и о ее величине нет.
Как же Вам помочь то? Вводных толком нет.

Александр Никешин

задавая здесь вопрс ы рассчитывали на серьезное предложение работы? Это вряд ли!
И жаловаться на жизнь - бесполезняк.
Надо заканчивать учебу. Сейчас достаточно очно-заочных обучений. Выбрать не очень престижный ВУЗ -зато там цена маленькая. А корочки будут!
Ну и привести пока в соответствие собственные запрсы и амбиции с предлагаемой вам заработной платой!

Наталья

А что вы умеете делать? Сейчас востребованы услуги "муж на час" попробуйте, золотые руки всегда ценились.