Виктория Наезжая

тем, кто в депрессняке...

дорогие, не расстраивайтесь, все еще наверняка будет. забейте на козлов, что изменили, оскорбили или обманули вас! разве они стоят того? всем взаимной любви, всем добра

Танюшка

Как же хочется верить, что все действительно, когда-нибудь будет уже, наконец-то, хорошо. Потому что, если и в это перестать верить, то это будет последним этапом. Устаешь сильно эмоционально. И только эта вера в лучшее и спасает. Знаешь, главное, что дура, что сама себя "лечишь"... Но продолжаешь убеждать себя в том, что все еще будет)) . Наверное - это такой, всеобъемлющий, общий и неубиваемый элемент психологической защиты.

Гу
Гульфия

конечно, когда-нибудь все отболит. Спасибо за поддержку!

Юлия

Как вовремя я это прочла! А Вы написали! Спасибо!

Настя

\Спасибо за добрые и теплые слова! ! Ты светлый человечек, дай Бог чтобы и у тебя тоже все сложилось хорошо!! ! Удачи тебе и хорошего настроения!!!

Юля

Да прикольно говоришь как депрессняк....

Татьяна

спасибо. чего и Вам желаю

Лю
Людмила

Ой, спасибо большое)

Настя

лиса и добрая? чтой-то я не верю...

Юл
Юлия

и тебе всего хорошего, милая Лиса =)))

Самойлова

Спасибо, но у меня другая причина-волосы выпадают. Что только не делаю, не помогает (((( плачу...

Ай
Айгуль

а что такое в депрессняке? это куда суют ?