Алёна Александровна

Чего-то депрессняк долбит, тоска какая-то. А спать еще рано. Что делать?

Boris Boyko

Я в такие моменты жру. Тупо открываю холодильник и жру....

Катерина Азарова

В душ, потом попейте ромашку или мяту, включите ночник, и под плед с хорошей книгой. Все как рукой снимет к утру

Алексей Логинов

значит есть не решенная проблема, думаю, надо забить на нее по-настоящему и что те нравится, то и сделать) ) даже если это не кажется правильным. Главное - потом себя не ругать))

Алиса

Почитать "Мефодия Буслаева". Автор Д. Емец.
Там тоже Депресняк есть - кот такой лысый и с крыльями.
Или послушать - есть аудиокниги.

Милька Я

Депрессия - может быть от стойкого нежелания что-то принять в своей жизни.
Что делать? Как раз именно идти СПАТЬ!
Потому что противник депресии - оптимизм - вырабатывается как раз от раннего вставания!!!! и прохладного душа! ("кто рано встает - тому Бог дает" - забыли добавить "оптимизм дает")
И потом утром надо покушать чего-то сладкого - сладкий фрукт (но не мучного и не шоколад с кофе) .
Вечером можно чуть-чуть покушать что-то горькое - оно поможет выйти из штопора. Например, просто выпить черного чая.
Ну и разберитесь, с чем вы несогласны.