Юрий Самотолков

что делать...? если депрессняк и одиночество...

Ольга Зибер

У меня тоже сейчас депрессняк будет, от твоего выражения лица...)))

Натусик Коровякова

погнали на коньках катаца...

Better Fellow

Может курить бросить и завтра проснуться уже со свежей головой

Нтусиk

сделай чудо, волшебник ))

Марина Аникина

выпей пивка. мне сегодня немного подмогло

Ильнара Насырова

онологично.. . пью водку. . .не помогает.. . к друзьям в гости ..тоже. . работой упираюсь тоже не варик! может бабу найти?

Кирилл Faust

что делать...? если депрессняк и одиночество.. . спросил накуренный Волшебник...) )

Курить бросай, и.. . не отказывайся от предложения Елены покататься на коньках...))