Ма
Машка

Жжуткий депрессняк... Чем сейчас (вот прямо сейчас) разогнать его??

алкоголь и секс не предлагать

Катерина Зинченко

снять белое платье и выбросить его

Маргарита Макшакова

Побить посуду, покидать дротики дартс, принять ванну, съесть вкусность, включить красивую музыку и почитать хорошую книжку)

M_
Max _

Во всех непонятных ситуациях-ложитесь спать.

Екатерина Шестак

есть ТРИ вещи, что могут вернуть тебя в жизнь - это любимый мужчина, это твои дети, это твоя работа.. .

Если у тебя нет ничего из этого списка, то тебе надо предлагать только ОДНО - это алкоголь и секс.. . но ты их отвергаешь, а потому ...