Александр Кравченко

У меня жуткий депрессняк второй месяц. Помогите выкарабкаться ((

Алексей Перелетов

каждый вылезает сам..но переболеть нужно..иначе зачем тогда входили ?

Дима Курильский

он у вас далеко не жуткий, если позволяете себе размышлять о пути выхода...

Слава Вмф!!!

Вот простой рецепт - ежедневные прогулки по часу в парке, в быстром-среднем темпе, в дневное время (от 11 до 16 часов) .
Дык вам же удобней сидеть на попе и плакаться.

Veronika Gagarina

не помогу. пускай он тебя поглотит с ног до головы.

Светлана Абанина

ищи такого же как ты, но боле депрессивного - чтобы круто выглядеть на его фоне.. .

Ещё один способ - напугай себя до смерти, свяжи в своей голове нынешний твой образ жизни - с бешеным страхом.

Поверь сам в это.

Как сделаешь, приходи, спасибо мне скажешь.

Var Dan

А как насчет психоневролога?

Рамиль

Просто е свидетельствование - творит чудеса.

Дмитрий Искатель

Мне,например,помогло новое занятие.