Хусен Шахид

кто даст дельный совет?

как выйти из депрессии? глубокой ..
может кто проходил через это.. .

Заняться есть чем, а вот мысли всё равно догонят и побьют в конце дня ..

Екатерина Никишина

Только при помощи специалиста.
И не шутите с этим. Обращайтесь как можно быстрее.

Ев
Евгений

Антидепрессанты попить.

Юрий Шевченко

Попейте успокоительных. 10 дней валерьянки или боярышника. Попомните мои слова - полегчает

Дима Шишкин

депресняк - одно из двух. или недостаток белков, жиров, витаминов, минералов. или хуевая жизнь. обычно первое второе компенсирует. если депресняк, то обычно еще и жизнь фиговая: -)

Инесса Редькина

Лично я лежала в клинике неврозов -В Соловьевке Мне кажется лучше всего на меня подействовала трудотерапия Мы на улице снег чистили И еще вода во всех видах -пить, под душ и плавать

Игорь Неупокой

антидепрессанты как вариант, но, если с подсознанием связь не наладили. это надо менять. займитесь чем-нибудь, мысли лишние в сторону. все связывается с неврозами и внутриличностными конфликтами. через силу гуляйте, отвлекайтесь, со временем все пройдет. мне помог аутотренинг психотерапевта. верьте в свои силы.