Dursun Can Selcuk

Народ помогите разобраться, а может кто и дельный совет даст???

В разводе официально 4 года, соответственно есть ребенок, в последнее время стала замечать за бывшим мужем не понятные для меня действия, у него уже своя семья и все хорошо, значит если когда мы случайно встречаемся или он меня случайно видит, то к вечеру или ближе к ночи начинаю раздаваться звонки на мобильный, потом на сотовый, потом смс-ки со словами как дела? Я ни на одну смс-ку не ответила и не на один звонок тоже, зачем этот спектакль с его стороны я не пойму?

Татьяна Левина

Если ты умница, то пошлёшь его в ж..., а если дурёха, то будешь дальше общаться с ним.

Андрей

вспомнил старую писю.... проверенную временем...

Д*
Дельт@план ***********

ну что нибудь по сложнее бы задали.. . всякую мелочь ...пфф.. .
Киса. . ну как тебе сказать " за что купил. . за то и продал" ..всё до боли просто ...
Каждый человек .. каждый ...как и кошка ...собака или еще кто то ...-ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТУДА,,, ГДЕ БЫЛО ХОРОШО. . .инстинкт иил как его .. называй как хочешь ..
это раз ...а второе. . если по настоящему любишь человека.. . расстались. . да. . и пройдет хоть лет 200 .. все равно любовь останется ...пусть маленькая.. . гдде то глубоко глубоко.. . но останеться.. . вот и даёт иногда знать о себе ...

Ольга Смирнова

только в сравнении понимаеЦЦЦО кто что потерял ))) улыбавюсь )) не торопитесь сжигать мосты )))

Серега Пирогов

Самый лудший совет не женись

Александр Фокин

У меня точно такая ситуация с бывшим возлюбленным.... передумал... пересмотрел все... перелюбил.... НЕТ.... для меня все это ТАРАКАНЫ.... в голове мужиков.... не обратите внимания и дальше.... если к нему ничего не чувствуйте.