Анастасия Немкова

Кого выбрать? Помогите дельным советом!

Есть два парня которые нравятся, один высокомерный и самолюбивый, не делает ни каких действий, только смотрит постоянно. А другой обычный, но я точно знаю, что я ему нравлюсь, но я с ним не буду т. к он нравится моей подруге. Помогите разобраться!

Dina Goron

иди уроки поучи

Андрей Папук

Есть два парня. С одним я не буду. Кого выбрать? А вопрос-то о чем? Или математика не твой конек?

Роман Пушкин

ну и дура, ты парня себе выбираешь или подруге?

Вирус Касперского

А вам то кто нравится? Первого бы я точно не выбрала, если уж сейчас такое мнение, потом хуже будет. А второй парень вещь что ли, решать за него. Вы его еще подруге подарите! Бантик не забудьте!

Денис Розенберг

Если никто не проявляет к тебе интереса, можешь из них не выбирать. Если не хочешь все отношения тянуть на себе, т. к. это утопия.

Наталья Артёмова

Первый тебя вы.... бет и бросит. Второй будет х.... во рту жевать постоянно. Так что читай книги.