Алексей Костяев

Дорогие девушки, может кто совет даст

Дорогие девушки, понимаю.. вопрос достаточно банальный, и звучит он так : Как похудеть в ногах?
Ведь они худеют в последнюю очередь.. Ну и вот, мне 16 лет, рост мой 170, а вес уже 65 кг!
Некоторые скажут, что достаточно нормальный вес, но нет, мне нужно похудеть.. т. к. ноги реально стали жирными, что подскажите?
Какие эффективные упражнения? У меня есть три месяца. . в чем можно себя ограничить, чтобы похудеть на кг так 6-8, если это конечно возможно. . Живу в поселке, и у нас нет тренажерных залов, и диетологов.

Анна Севастеева

бегай вокруг своего посёлка раза 2 в день

Евгений Алёхин

привет! есть такой способ попробуй. Садишься на край стула со с пинкой, упираешься на руки и поднимаешь ноги 3 раза по 10 раз с перерывом, а для закрепления мышц с согнутыми колянями тоже 10 раз.

Любим Хорватов

Садись на нестрогую диету, которая ничего не запрещает.
Делай зарядку.
Профит!

Александр Зыбин

не ешь после 5-6 вечера.
ограничь сладкое, жирное, мучное, излишне соленое, жареное, калорийное.
пей 2 л воды в день )
и быстрее чем за три месяца похудеешь)
можно например разгрузочные дни раз в неделю делать )
кг в минус за один день будет, но не улекайся)
советую кефир день попить, или один зеленый чай.
или яблоки целый день хрумать)
удачи))

Cергей Петров

Насть, это нормально. У меня у девушки ноги тоже как бы выделяются с попой. . Это у нее врожденное такое, в маму пошла) )

То что советует Татьяна, не слушай! Таким образом ты накачаешь пресс, т. к. такое упражнение составляет нагрузку на спину и пресс больше, чем на ноги!
Тебе нужно не скинуть вес, а как бы просто подкачать ноги что-ли - они будут красивыми.
Не стесняйся людей, бегай немного. Мужчина дал верный совет 😉
Есть хорошие средства, совершенно не вредные, натуральные, они реально действуют, но там не скидывают люди много, скидывают, помогают контролировать вес, но они стоят денег и не могу уверять, что помогут именно в данной ситуации, т. к. скинуть нужно в конкретной части тела.
Вам поможет бег, шпагат, растяжка, висите на турнике, лежа на спине подъем ног, плавный подъем с задержкой ног в воздухе..

Александр Герасимов

посмотри на родню - против генетики не попрешь, и тело не худеет выборочно