Денис Розенберг

Девушки помогите советом !

Я наконец то похудела! И теперь боюсь поправиться! Подруга сказал что мне надо перейти на раздельное питание! Расскажите мне поподробнее что такое раздельное питание! И у меня к вам еще один вопрос можно ли ить чай суслими ?

Рамай

не беритесь вы лучше за раздельное питание-посадите себе нервы и желудок. со временем ваш организм разучится переваривать сложные продукты вместе, будете мучаться. лучше всего-дробное питание-маленькие порция 5-6 раз в день. и по личному опыту скажу-чем больше боишься поправиться тем выше шансы поправиться

Аксинья Ступицкая

Раздельное-белки отдельно от углеводов ешь. Почитай статьи в нете, полно всякого. Но даже перейдя на раздельное питание, смотри не расслабься... калории то можно и на раздельном набрать.

P. Sova

Маша не мучайте себя раздельным питанием - это для вас будет постоянное напряжение. Лучше обратитесь к травнице Анне http: //travnik-anna. jimdo. com/ (уберите пробелы в ссылке) . У неё есть собственный совет для этих ситуаций - и вес не будете набирать, и выглядеть отлично. Только, зайдя на её сайт, не спешите сразу писать свою просьбу - прочтите вначале слева на странице сайта - её просьбу к вам. Не устраивает - проходите мимо - к раздельному питанию.

Ss
Sssss

не знаю, но вам удачи))))))))))))))

Анна Сердюк

Раздельное питание является одной из "диет", польза которых так и не доказана. В конце концов в ходе эволюции наш желудочно-кишечный тракт привык переваривать все вместе, усвоение одних полезных веществ не идет без других и т. п. Лучшее, что пока есть - дробное питание небольшими порциями (до 200г) 4-5 разв день, однако не всегда это удобно. Попробуйте разгрузить вечер от калорийных продуктов, пейте побольше воды (~30 мл на кг веса - ускоряет обменные процессы).

Илья Ларькин

А по моему нужно просто не объедаться. В свой рацион ПОСТЕПЕННО нужно добавлять примерно 100 - 200 ккал в неделю. И вес не придет, организм привыкнет

Оксана Григорьева

Диеты и спорт-залы терпеть не могу. Но придерживаюсь основных принципов раздельного питания. Мясо с овощами, овощи с крупами, сладкое до 11-12 дня отдельной едой. Фрукты перед едой, а не после. Вода как можно чаще и начинаю с нее утро. По субботам позволяю себе нарушения:))

Та
Татка

Чтобы удержать вес, физические нагрузки помогут однозначно. Загонять себя не надо. Можно раз в неделю позволять себе что нибудь вкусненькое. Ну и читайте статьи о раздельном питании, их куча в интернете