Денис М

Девушки, женщины помогите советом по питанию. смотрите внутри:

я сегодняшнего дня села на диету что я сегодня ела:
Завтрак: кофе, каша.
Обед: Мясо с гарниром, гречка, салат из капусты, компот.
Полдник: чай с медом. Меда чуть чуть поела.
После 18.00 не ем.
+ каждый день бегаю на дорожке.
Нормально? Если каждый день так питаться? можно ли так похудеть?

Юленька Сидорова

Можно так похудеть, если с гормональным фоном всё в порядке.
Обратитесь к эндокринологу.
Не всегда дело в питании.

Nikolai Isaev

не думаю, что на этом можн похудеть, это посто правильный режим питания, вес будет в норме
для похудения лучше конечно изменить тут кое что, Завтрак: каша (на воде без сахара, овсянку лучше) , 2 стакана воды за 30 минут до завтрака
Обед: салат из капусты, гречка, яйцо, за 30 минут стакан воды, сё без соли и сахара
Ужин: кефир
ну и бегай

Татьяна Нелих

а как же разнообразие в еде. тебе скоро каждый день надоест так питаться и сорвешься

Артём Алексеев

Творог на вечер добавь и кефир.

Эрлан Мурзаев

на завтрак вместо кофе зеленый зай, обед нормльно, а чай с медом пить вообще вредно... лучше его не есть

Андрей Савченко

Можно похудеть. Я так похудела на 14 кг за 3 месяца. Только вместо бега пешие прогулки 1 час.

Maral

есть надо маленькими порциями 4-6 раз в день белковую пищу, что бы ускорить метаболизм (обмен веществ) , убрать все жиры и быстрые углеводы из рациона, можно добавить кардио (интервальный бег очень хорошо сжигает жир)

Евгений Муратов

рассмотри Раздельное питание, очень можно разнообразить рацион, причем результат похудения закрепиться надолго+попробуй в добавок считать каллории

Любовь

каждый день так питаться не надо. разнообразьте меню, включите в него нежирную рыбу, салаты из помидоров с ложечкой оливкового масла, зеленые яблоки, капусту (квашеную, цветную, брюссельскую) . И конечно, продолжайте бегать.

И*
Иван ****

отлично, умница.. . можно курочку с овощами.. . и мед лучше замени хурмой например...