Евгенинок Заботин

Девушки помогите мне нужны ваши советы!

в моей фигуре есть минусы которые мне не нравиться и я очень хочу их справиться! Это живот и мои ноги! подскажите как уменьшить живот чтобы он не был висячим и объем ног что бы носить короткие юбки, шорты, бриджи и платья? Меня так все это достало что хочу все это исправить! Расскажите мне все по полочкам что как делать?

Алексей Ланкин

Занятия спортом, в частности для ног - велосипед. Да и вообще любым. Локального похудения не бывает, кто бы что ни говорил. Только после общего сброса веса начнут худеть ноги и живот, они будут худеть последними, потому что у девушек жир быстрее всего скапливается и сложнее убирается именно с этих проблемных мест. Попробуй пересмотреть свою систему питания, вычисли, сколько тебе нужно калорий в день и придерживайся этой цифры. Неважно, из чего будет состоять твой рацион - главное количество калорий. Но со временем ты поймешь, что вместо большого куска жирного торта и бутылки пива лучше съесть тарелку вкусного супа или очень много салата. Да, кстати, алкоголь это бессмысленные калории, которыми ты не наешься. Еще, газированные напитки, минералка тоже, сильно повышают аппетит. Старайся избегать их. Диеты не помогают, после них наедаешь еще больше. Неплохо помогут силовые упражнения, запишись в ближайшую тренажерку. Это не вредно для девушек, как говорит большинство. Важно просто иметь тренера. Удачи 🙂

Андрей Андрей

у меня та же проблема, тоже живот висит и ноги толстые ((( вот уже 5-ый день сижу на японской диете, 2 кг сбросилось при отсутствии физических нагрузок, а с этого дня ещё пресс буду качать и обруч крутить, мне нужно сбросить ещё 13 кг для идеального веса

Денис Петроченков

Тут только худеть) но худеть ПРАВИЛЬНО!!

Надежда

фитнесс клуб

Евгений Кудряшов

http://www.postroineem.ru/Fitnes-dlya-poxudeniya/Page-7.html
вот клевый сайт там полно советов) ) реально, то что нужно) ) там внизу страницы листа-листай....) ) там и про талию, и про пресс, и про ноги, и про икры..