Егор Селихов

Нужны ваши советы. Как похудеть на 2 размера в одежде ?

Ирина Минакова

Исключить углеводы и жирное. Белка достаточно 🙂 Успехов :)))

Мария

Это долгие и упорные диеты с физ занятиями или влюбиться

Привет Alexandr

Вопрос в том, какой размер у тебя сейчас. Если с 44 до 40 - не ко мне (
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть проблемы с лишним весом, приходи на мой БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Волшебный пендель, или как запрограммировать себя на стройность! ". Вебинар БЕСПЛАТНЫЙ, нужно зарегестрироваться заранее, и вы получите ссылку на вход, зарестрироваться можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вебинар состоится 26 декабря в 20.00 по Москве.