Андрей Кравченко

Как похудеть за месяц или полтора месяца на 2 размера одежды?

Как похудеть с 46 до 42размера одежды за месяц ии полтора или за 2 месяца? Возможно ли такое?

Яна Ермолович

на ведро менше есть и на спорт сесть

Александр Зайцев

заканчивать жрать

Наталья

Скелетом хочешь стать. Тогда посмотри фото концлагеря. Там есть не давали и заставляли работать. Вот и весь рецепт.

Елена Юрова

Возможно, при голодании !

Наталья Абакумова

не есть сладкое, жирное, и быстрые углеводы.. . в первой половине дня сложные углеводы "каши" во второй белок + аэробная нагрузка.

Ир
Ирина

Если я бы был твоим тренером ты бы у меня похудел (а) за 2 недели что мама бы родная не узнала

Иван Родькин

Займись легким спортом (пробежки, пресс) , и я очень худала когда кушала в одно и то же время. но только недели три. дальше поправлялась, пока организм не привык к режиму то можно его соблюдать. худаешь. к тому не ешь вообще белый хлеб, только черный и то несколько кусочков к обеду. и кушай больше фруктов и овощей. в общем кушай не тяжелую пищу. не слишком жирную. и старайся не кушать жареного. можно очень вкусно приготовить в пароварке.
Удачи тебе.

Сергей Матяшов

Некоторые марафонцы за одну дистанцию на соревнованиях сбрасывает до 14 кг. Пристройся в хвосте забега и через два три часа будешь тонкая и звонкая (если выживешь, конечно).

Василий Трофименко

Для меня главной сложностью было отсутствие дисциплины при соблюдении диеты, ну не могу я придерживаться каких-то распорядков больше недели. А еще мне жить не хочется без сладкого, уж лучше буду толстой) Недавно попробовала сбалансированные коктейли, пью их на завтрак, до обеда есть не хочется, да и в обед не накидываюсь на еду, как после стандартного утреннего йогурта. В остальном просто придерживаюсь правил здравого смысла, эффект медленный но верный и без мучений. Из плюсов: абсолютно натуральный продукт, из минусов: не купишь в обычном магазине

Алексей Петрыкин

Секрет ведь один: перестать есть.
Уменьшите порцию еды в 3 раза и худейте.