Шурик Московский

Ваш совет! Мне нужно похудеть на 2 размера объяснить по подробнее как это сделать?

Сергей

ни есть после 6ти

Anar Guliev

Диетолог вам в помощь! Самодеятельность-может повредить вашему здоровью, и психике. И сначала нужно провести полный медосмотр.

Просто Жанезия

употреблять в неограниченных количествах.
Меню Диеты «Минус 2 размера» на 7 дней:
1 день.
Капуста любого сорта, яблоки, сельдерей
2 день.
Авокадо, брокколи, грейпфруты, зеленый чай, корица
3 день.
Морковь, шпинат, отруби, кабачок, кенза
4 день.
Листовой салат, баклажаны, петрушка, кольраби
5 день.
Орехи, семечки, зеленый чай, лимон, овсянка
6 день.
Морская капуста, клетчатка, фасоль, укроп
7 день.
Горох (можно гороховую кашу) , редис, спаржа, зелёный чай, груша
Если, по какой-либо причине, Вы не найдёте один из ингредиентов меню, не расстраивайтесь. Для каждого из дней подобрана группа продуктов, схожая по своему воздействию на лишний вес. Поэтому не бойтесь, если не съедите их все, достаточно и одного продукта из всех перечисленных на день. К примеру, если в 6-ой день Вы не нашли клетчатку и укроп, смело стройте свой рацион на фасоли и морской капусте, на итоговый отвес это не повлияет!

Делайте перерывы!

Общеизвестно, что организм должен получать и белки, и углеводы, и жиры для того, чтобы его питание было сбалансированным. Помните об этом! Диета «Минус 2 размера» рекомендована в качестве эффективного и быстрого способа похудения на недельный срок.

Юлия

да! не есть после 6, сладкое и всякие вредности до 12, и, если не любите спорт, Бодифлекс
Вот видео

И через месяц-Вы конфетка!)

Аня Иванова

Такая же история. Я решила не есть после 5, правильное питание+бег+обруч+пресс+ разгрузочный день на гречке раз в неделю. Жду что будет. Вообще, правильное питание помогает лучше всего. +не есть сладкое, мучное и жареное