Ан
Анюта

Дорогие девушки! Помогите!

Помогите те, кто смог похудеть. В возрасте 23 лет и при росте 162, мой вес составляет 70 кг. я не жирная, просто вырос живот сильно. Когда начинаю качать пресс, такое чувство, что живот начинает рости ещё больше. похудеть не получается. Силы воли нет. не могу, ну не могу удержаться от вкусняшек. Если честно, то питаюсь раза 2 в день, ну максимум 3, перекусов нет, порции маленькие. Ем и хлеб и жареное. Сладкое не люблю. Ходить в тренажёрный зал, нет времени. Помогите мне. я понимаю, что сейчас все начнут говорить, что мол зашей рот и не ешь после 6 часов, занимайся. Ну кушать-то охото бывает. Кто был в такой же ситуации, помогите. Подскажите как правильно питаться, сидеть чисто на овощах не смогу. чем можно их разноонбразить. и может физические упражнения подскажите какие_нибудь, что бы убрать живот. ПОМОГИТЕ (((молодая я, а совсем отчаялась (

Елена

Забудь про то, что нельзя есть после 6. Посмотри в интрнете, везде пишут, что последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна, но, если будет сильно не в моготу, можно съесть яблочко или выпить стакан кефира.
Если нет много времени на занятия, то можно выбрать самые простые. Махи ног, для ляшек, приседания для попы, пресс, для живота, мельница для рук, отжимания для груди и рук. Если же и это не хочешь, можно просто преобрести скакалку и прыгать хотя бы 20 минут в день.
Заведи привычку, после подъема ( то есть утром) выпивать стакан воды (два) с лимоном, через 30 минут можно есть. До 12 ешь все что душе угодно, но в умеренных количествах. В обед можно супчик, второе ( но не много, вообще порция должно содержать в себе 150-200 гр) , вечером можно делать салатики, кушать фрукты. Пей зеленый чай, исключи сахар. Пищу не запивай. пей за час до еды и после нее 2 часа.
если интересует. что подробнее, обращайся в личку)

Ирина

Почитайте про сочетаемость продуктов (раздельное питание) . у меня подруга так сильно нем похудела, не ешьте хлеб и жаренное, больше ходите пешком и пейте воды (простой негазированной) . Из спорта не пресс - а скакалка - пресс, когда похудеете хотя бы килограммов на 5

Екатерина Сахненко

Купи Редуксин, легче станет. И сядь на определенную диету, не надо ссылаться на отсутствие силы воли. Это всего лишь глупая отговорка.