Таис Московская

Девушки, дорогие, помогите. Не могу остановиться есть. Набрала 5 кг, страшно на себя смотреть. Не хватает силы воли

Алексей Тарасов

за тебя мы не похудеем уж точно! а вообще наверно отжираешься после жесткача, надеюсь урок запомнили

Яна

Набрала - пора сбрасывать. Для этого годятся любые физнагрузки, только не надо есть за час до и 2 часа после занятий.

Max Gusev

Не ешь после 6.Либо ешь, но всего ПО ЧУТЬ_ЧУТЬ. И только полезную пищу. А вообще нужно сходить ко врачу, он посоветует.

Дарья Савицкая

тут и ненужна сила воли, главное желание сбросить

Дашка Беляшина

просто займи себя чем нибудь, постоянно будь в движении, встречайся с друзьями, ходи по магазинам и тд. Сама не заметишь как времени на поесть не останется ))

El
Elizaveta

есть один выход - влюбиться

Татьяна Дедяева

Повесь на холодильник фото себя, стройной и красивой!!!!

Ka
Kaina

Вам нужно полюбить себя и понять,
кто вы,
зачем вы и
что вы хотите.

Алексей Ланкин

Я тоже так думала. Пока на фитнес не записалась - теперь и похудела, и сила воли есть!

Юлия Костюк

Ешьте на здоровье, сколько угодно, только ешьте то что надо, а не все подряд, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Иван

хмм.. . может что произошло? ну что ты? ! есть такое слолво- НАДО! попроси тех с кем ты живешь помочь тебе. то есть покупать еду некалорийную, и контролировать твой режим питания- запрещать есть в промежутках (кроме овощей и фруктов) .
давай, бери себя, наконец в руки! не заметишь как новый год наступит! захочется выглядеть привлекательно!
успеха тебе!