Максим

Как за две недели похудеть на 6 кг очень надо могу даже голодать? У меня сила воли есть?

Только это реально за 2 недели скинуть 6 кг

Semina Tatyana

Моя жена скинула 5 кг за неделю. Диета Дюкана, этап "атака". А дальше вес убирается уже очень медленно. Воздержитесь строго от сладостей, сахара и жирной пищи (от подсолнечного масла) , и будет результатик. Голодать не обязательно, если конечно, вы не из стали.

Max

Не скинеш! Даже при строгой диете 2-3 кг. 5 кг за неделю - это опустошение желудочно-кишечный тракта, печени и клеток питательными вещемтвами и вывод жидкости из организма:))

Анастасия

Если просто выработать весь гликоген из печени и мышц (и связанную с ним воду) , это уже около 5 кг. Жировая ткань за это время просто не успеет начать терять жирные кислоты.

Юл
Юлия

можно в баньку сходить)