Екатерина Яковлева

Как можно за две недели похудеть на 5 кг?! Очень нужно. Может с помощью угля или турбослима?

Rycik

Забей на эту всю фигню, пользуйся пацанскими методами! Пробежка утром и вечером, а днём занятия акробатикой или ещё чем то) Акробатикой просто я занимаюсь 🙂

Василий

зайдите на сайт худеем вместе, почитайте, там много полезного

Рустам Багаев

Только - голодание и сухое. 3а НЕДЕЛЮ гарантированно 5 кг сбросишь. Жира 2 и говна с водой 3

Константин Сеткин

уголь и турбослим не поможет. чередуй дни с нормальным питанием и диетой. я так за месяц 13 кг сбросила 2 дня на диете на 3 день срывалась. но все равно потихонечку потихонечку и похудела

Наталья Вега

только питанием физ нагрузки водные процедуры или бассейн. если вы свободны во времени то реально за эти сроки. про шокол и кофе мучное -исключить

Антон Зурин

Есть способ.
Рисовая диета на 3 дня является самым жестким, но эффективным вариантом и широко применяется в случаях, когда нужно срочно сбросить несколько килограммов лишнего веса. Существует два варианта рисовой диеты для похудения на 3 дня – жесткий, при котором теряется около 3 килограммов и более мягкий с потерей 2-2,5 килограммов.

При первом варианте нужно сварить стакан риса, разделить его на 5-6 порций и есть весь день через равные промежутки времени, чтобы не появлялось чувство голода. Кроме риса, нужно в течение дня съедать около 300 г тушенных овощей и свежих фруктов, чтобы восполнить потребность организма в витаминах и минералах. Пить нужно много, не менее 2-х литров в сутки обычной воды, но не сразу после еды, а спустя 2,5 часа после нее.

Второй вариант включает в себя 3-разовое питание с более разнообразным меню, но также обязательно присутствие отварного риса при каждом приеме пищи.

Первый день

Завтрак: отварной рис (100 г) и цедра лимона.
Обед: рис с зеленью и растительным маслом, салат из свежих овощей (150г) и бульон из любых овощей, кроме картофеля.
Ужин: овощной бульон и рис с вареной морковью.
Второй день

Завтрак: отварной рис с зеленью и сметаной, апельсин.
Обед: рис и овощной суп.
Ужин: отварной рис с овощами, приготовленными на пару.
Третий день

Завтрак: порция риса (100 г) , грейпфрут.
Обед: рис с тушенными грибами, овощной бульон, салат из свежих огурцов с оливковым маслом.
Ужин: отварной рис и брокколи на пару (150 г).

Любасик Болдинова

В этой диете есть ключевые 7 дней. Меню остальных 6 дней нужно повторять в произвольном порядке.
За эти 13 дней тебе нужно полностью исключить из рациона сахар, соль и алкоголь. Салаты заправлять предпочтительно оливковым маслом и соком лимона. Помидор можно заменить морковью и наоборот.
Кофе можно заменить чёрным или зеленым чаем на твой вкус. Пей не менее 2 литров минеральной воды в день. Из мяса предпочтение следует отдать куриному филе, которое можно заменить рыбой. Сочетай диету с физическими нагрузками и массажем.
Диета ангелов:
Первый день диеты: завтрак — несладкий кофе, обед - 2 отварных яйца + помидор, ужин — отварная говядина или куриное филе + шпинат.
Второй день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — жареная говядина + помидор + зеленый салат, ужин — овощной или мясной суп без картофеля.
ИНТЕРЕСНО: Сбросить 1,5 кг всего за три дня - это реально
Третий день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — жареная говядина + зеленый салат, ужин - 2 кусочка нежирной ветчины, 2 отварных яйца, зеленый салат.
Четвёртый день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — яйцо, морковь, сыр, ужин — салат из фруктов, заправленный стаканом кефира.
Пятый день: завтрак — тёртая на крупной тёрке морковь, заправленная лимонным соком, обед — жареная рыба + помидор, ужин — нежирная говядина + зеленый салат.
Шестой день: завтрак — несладкий кофе и тост, обед — жареный цыпленок (на сковороде во время жарки не должно быть масла) + зеленый салат, ужин - нежирная говядина + зеленый салат.
Седьмой день: завтрак — несладкий чай, обед — нежирная свинина + зеленый салат, ужин — любое несладкое блюдо.
С восьмого по тринадцатый день меню шести первых дней в произвольном порядке.