Владимир Ермолаев

помогите дорогие девушки)

у моей девушки день рождения, после завтра, решил я значит своими собственными руками, которые честно говоря растут не из того места, сделать торт) вот такой) печь я конечно же не умею и никогда этим не занимался, но придумал выход, скажите сразу если получится херня, а лучше дайте советы) покупаю я значит в магазине коржи смазываю чем нибудь, наверное смесью из варенной сгущенки и сливочного масла, потом делаю густой крем из какао, все это дело замазывать, что бы ровно было, так украсить по моему вообще не проблема) положил рожки, шоколад растопил, полил фруктов накидал, все! готово! ) что скажите? может что нибудь по лучше посоветуете? только не печь, плита и я не совместимые вещи)

Евгений Пяткин

Лучше не стоит. Фигня получится. Купите самый вкусный торт, закажите с надписью. Ну серьерзно - эти покупные коржи черте как сделано и хранятся бог знает сколько, вы их намажете несочетаемой фигней, размокнут, станут жирными или невкусными, потом убого украсите и выкинете

Дмитрий Чубов

Ну а что? Креативненько придумал

Юрий Шабуров

просто пряников купи. можно шоколадных. растолки их и залей вареной сгущенкой и добавь кусочки фруктов- киви нареж, орешков или мака и т. д. форму придай и готово. но. это смотря што она любит. я например сгущенку очень люблю некоторые неочень

Жанна Макарова

Выглядит прикольно, я бы оценила, думаю и на вкус получиться не плохо, но самое круто, что сделано своими руками и от всего сердца! Дерзай!))

Сергей Редькин

есть такие тортики, которые нужно не печь, а просто поставить в холодильник для пропитки. . вот у вас что-то наподобие .
знаете, как бы у вас не получилось- такой неспецифический для мужского пола подарок своими руками хозяйственная девушка просто не может не оценить! все-таки вы, ни разу за плитой не стоявший, сподвиглись на такое дело!

только совет от себя: подарите ей ещё что-нибудь небольшое впридачу. хотя бы те же цветы! цветы и торт своими руками! для молоденького парня вполне достойный подарок

Евгений М

молодец! отличный рецепт!

Иван Цибров

В магазинах тортов продаются фигурки разные, украшения для тортов.

Евгения

и я не советую это делать ...испортите о себе впечатление.. лучше её в ресторан пригласить

Елена Левина

лучше купите торт в магазине

Антон

пеной еще по краю, чтобы красиво выглядело, а то как-то незаконченно.