Алёна Маркова

Срочно помогите девушке! Замерзаю на дороге!!!

е! форд фиеста 2006 год, робот. На панели неисправность коробки передач! Не видит скорости! Не заводится, что делать! хелп!

Спасибо за ответы! Пока еду, до дома осталось немного! P.s.шоссе энтузиастов в субботу вечером это жесть!

Виталий Харламов

клемы с аккумулятора скинь. потом фары включи выключи. снова клемы накинь не поможет. эвакуатор вам в помощь

Владимир Веретенников

Пора вызывать Эвакуатор!

Ирина Актуганова

Может, аккумулятор подзарядить с другого авто? Я неск. раз попадала.

Юлия Цветкова

Заглушить, подождать, завести.

Ко
Костя

Вызови помощь из числа знакомых с механиком

Алёна Свиридова

блин был бы помоложе и полиже сам бы приехал, дал бы прикурить, если не ошибаюсь робот можно на буксир брать

Юрий Юрченко

Провести диагностику

T7
Triniti 77Rus

вызывай эвакуатор пока не околела . тащи сразу в сервис . завтра разберешься .

Алла Немировская

Вызывай эвакуатор.

Дм
Дмитрий

Юля, срочно звони друзьям. Зима не шутит-она морозит!!

Игорь Глазунов

была бы тыв нашей деревне я бы тебя ЖИГУЛЯМИ притащил, они всегда заводятся и всё видят.