Юра Крутелев

Всем девушкам нужны только деньги и красивые дорогие машины! Как быть тем, у кого этого нет?

Устроился на работу в магазин, верней работаю на складе.... познакомился там с девушкой в столовой, она работает в кабинете за компьютером. Разговорились.. . неделю уже с ней общаюсь. Прихожу - здороваюсь с ней, она в ответ, улыбчивая такая, вежливая и главное что меня зацепило скромная.. . как-то сначала не спросил встречается ли она с кем то. . Думаю, может потом узнаю. Она по 9 часов работает, а я по 12, поэтому не получается как то уходить вместе с ней. . И тут я уже два дня вижу как ее какой то крендель на вид лет 25 на машине встречает у работы.. . Сегодня опять, она уходила, в зал вышла, меня увидела рукой мне махнула мол пока.. . а я пошел за ней на улицу покурить и вижу она к нему в машину.... На брата совершенно не похож, на родственника тоже. А машина главное вольво, такая не хилая я вам скажу. И почему объясните мне, бабы такие падкие на все самое лучшее? конечно, куда уж там мне до обычного парня который работает на складе и ездит на метро!

Дима Батлер

З*А*Р*А*Б*А*Т*Ы*В*А*Т*ь!! !

... зы 🙂 а почему мужчинам нравятся красотки, а не жирные тетки с грязными волосами и воняющие потом?

Андрей Носырев

и что такого, что у него вольво?:) ) С чего ты взял, что именно это причина их отношений? ? Глупо...

Анжелика

васьк, тебе манька дала ?
нет
и мне нет .Вот б.. дь

Василий Брюхачев

какой грустный рассказ... .
ну иди утопись что ли.. . раз у тебя вольвы нет...

M*
Mari ***

Ты обязательно встретишь СВОЮ одну единственную. А эта была не твоя.

Та
Татьяна

А девушки рассуждают просто - раз у парня есть деньги на хорошую машину, квартиру, прикид, значит он хорошо зарабатывает. Если хорошо зарабатывает, значит у него хорошая специальность. Раз хорошая специальность, значит хорошее образование. Раз хорошее образование, значит он умный . А с умным по жизни легче - он всегда найдет выход из трудного положения, не остановится на работе грузчика, а будет добиваться бОльшего. Любой симпатичной, и не очень, девчонке приятно общаться с парнем, который не считает копейки и не живет от получки до получки. Грузчик устроит ту, которая влюбится в него, а такую еще поискать придется.

**
*дмитрий *********

Отличный вывод))))) ) ты с ней только познакомился - уже все расписал) т. е. дай тебе вольво - она к тебе уйдет? ) не думаю. Потому что ты злой и завистливый.
а мне тоже нравятся более перспективные. Это нормально - хотеть видеть отцом своих детей более успешного, чтоб дети не голодали.
Инстинкт, знаешь ли.

Александр П

Не все девушки такие циничные и расчетливые!

Бермет Козубекова

А Вы не допускаете, что можно просто любить и владельца машины?
Очистите свою душу от зависти: сразу станет легче жить.

Владимир Денисов

Женщина выбирает того, кто лучше сможет обеспечить семью. Вы гуляете, а мы ломаем головы как одеть, обуть, накормить ребенка.

Nikitos Romantsov

Вот если б вы были музыкантом, то у вас бы толпы этих девушек бегали, несмотря на то что машины и в помине нет)
А вообще у меня у самой все это есть и я парней по другим критериям выбираю уже

Андрей Назаретян

Ну не все) Я баба нормальная!)) и скромная.... когда припрет и они будут рады обычным парням. . Красота не вечна, а богатенькие, молоденькие не всегда на семью метят. (мужчины) . Наиграются и вон....

Алексей Соляков

ищи Девушку, а не продажную самку. если есть время то рекомендую цикл передачь академика Совельева на ютубе, про мозг. после цикла этих передач, истина тебе откроется в полном обьеме.

Евгешка Лебедева

да не переживай ты, всё будет хорошо

K@
Katya @@@@@@

Закон природы. Побеждает сильнеишии и богатеишии. Любая женщина прежде всего самка, а у них у всех одинаковые инстинкты.

Антон Кудрявцев

если девушка любит, то любит такого, какой мы есть) а эту плохо воспитали или у нее другие ценности.. . вот такие дела (

Айсулуу Атаканова

Да им 99.9% нужны только от парней чтоб были машина хата и деньги