Вова Орлов

К чему снится очень красивая девушка?

Катя Стрелкова

К чему снится Девушка – Видеть во сне здоровых, красивых девушек предвещает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная - это означает, что в вашей семье кто-то заболеет. Если мужчина видит себя во сне девушкой - это дурной знак для его умственного здоровья. Но одаренному молодому человеку такой сон может предвещать карьеру театрального актера.

Ирина Сабирова

К поллюциям.

Екатерина Никишина

Вы испытываете дискомфорт по этому поводу? Наверное, хуже, когда снится некрасивая ))))

Станислав

Жениться тебе надо.

Zabenkova Viktorya

ни к чему. хватит надеяться.

Марина Мирная

О чём думаете, то и снится!