Руслан Янгибаев

Почему мужчины считают, если девушка не красивая, то на нее не надо тратиться и ей не нужны деньги, а если...

красивая, то ей нужны деньги.
некоторые парни даже видя красивую девушку, говорят что-то типа: "Ну рядом с такой девушкой нужно очень хорошо зарабатывать" и тому подобное. Я не вижу логики, честно

A Sh

Ну во-первых мужчина обязан хоть немного тратиться и на тех и на других. А во-вторых, если девушка красивая, значит она тратит на себя деньги, поэтому просто напросто не захочет встречаться с тем, кто не потратит на неё ни копейки

Тимур-Carleone

а почему мжчина должен давать тебе деньги? оплачивают проституток! и то те у кого проблемы с женщинами

Ирина Солошенко

не обращайте внимание на таких неуверенных, глупых и не самодостаточных людей. Они не стОят траты драгоценного времени

Ярослава

ты правильно понимаешь...