U5
Urfan 57

Нужна помощь. Что надо сделать, что бы мужчина ( который говорит, что тебя любит ) тратил на тебя деньги???

Дмитрий Харитонов

Вот угораздило то его влюбиться в.. . центральную детскую библиотеку ))

Ив
Иван

Выйди на трассу, там тебе все мужчины будут деньги давать без лишних слов!

Ju
Julietta

роди ему

Александр Куприн

мой тоже говорит, что любит, но даже шоколадку мне купить не может

Ил
Илья

Чтобы мужчина дарил подарки, нужно развивать отношения в этом русле. Самой дарить ему мелочи - то крем для лица, если у него сухая кожа, то запонки, и говорить о том, что тебе нравится делать подарки просто так.

Кроме того, можно мягко намекать на то, что ты нуждаешься в подарках, говорить о том, как поднимают тебе настроение мелкие презенты.

Есть тип мужчин - жлобы - с ними лучше не связываться. Ни ресторанов, ни подарков с таким не увидишь, еще и детей потом поднимать на декретные выплаты без его вмешательства. Таких нужно обходить десятой дорогой.

Самат

для начало, ему нужно их приобрести ))),
а потом ...главное не стесняйтесь.. . но и не наглейте ...
что-что?... у вас скромные запросы? вы - умница))).. .
что-что? ..хотите побывать на родине Бальзака, побродить по тем местам,
что описываются у Дж. Лондона, увидеть Букемгенский и Версальский Дворец ...
ну-у-у.. . Я же говорю, что вы - умница, не все про такое слышали.. .
ему нужно Их мно-о-ого приобрести )))))...