Фр
Фрррррррррр

Тут говорят, что девушки любят мужчин с деньгами) . Тогда почему есть мужчины, у которых денег достаточно, но...

...девушки в их сторону даже не смотрят!) ) Что с ними не так?)

Петрович .

Внешность не айс и в голове арахис вместо мозгов.

Игорь Васильев

дерьмо случается

Дима

Радоваться таким надо, бабло целее будет.

Маруся

это геи

Serega Molot

Лох это судьба!

Елена Погорелова

Те дядьки прохаванные- с них не вытянешь нихера)))

Doston Janapov

Плюшкины наверное. Богатые потому, что не тратят ни на кого.

Елена Фролова

если это г.. о приукрашенное купюрами на фиг надо то???

Ан
Анна

смотря какие девушки, некоторые смотрят

Анастасия Иванова

Специально для Вас сняли программу "Замуж за миллионера", в которой богачи с большим трудом себе находят (а иногда и не находят) девушку. Если вкратце, то нормальным, адекватным богатым людям не нужна содержанка, которая с ними будет ради денег, им нужна нормальная девушка, которая сама что-то из себя представляет. А такой в свою очередь нужен мужчина, в котором деньги, конечно, важны, но не являются главным фактором.

Ольга Сретенцева

Девушки бывают разные и мужчины тоже 😉