Vadim Rusov

мужчины, а вы вспомните девушку, которая как вы знаете, любила вас?

через пол года, год или больше времени
или например перед решением женится, вы вспоминаете кто вас любил? именно любил, возможно вы даже не были парой, даже если и не на ней женится будете
ваши коммертарии

если вы ее в друзья приписали

Андрей Ревин

Не сыпь мне соль на рану.... Karolina

Разве можно забыть любящую женщину... думаю что нет....

Мария Великанова

Уверен, такой в моей жизни не было! Горестно -бы воспоминать было. СЛАВА БОГУ сие не беспокоит мою душу.

Андрей Иванов

как бы мне ее забыть...

Иван Родькин

Я помню всех своих. С ними было вкайф-грех забывать.

Игорь Неупокой

С грустью, но без сожаления)

Андрей Лебедев

Никого не забываю. Со временем только узнаю кто еще меня любил, но не признавался

Влад

Хорошее не хочется забывать 🙂

Ирина Карпова

Прошли десятилетия а я помню.

Наталья Маркелова

Как же не помнить. Помню всех. Но сожалений горьких нет! Я такой, какой есть только благодаря моим решениям!