Надежда

Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые не любят детей?

Ксения Нилова

Тут могу сказать.. . мужчина не любит детей потому как не готов.. .
а вот когда поймет... когда придет время его... но невсегда так.. .
не обощаю конечно, вот тогда и полюбит а как я лично отношусь.. .
это право каждого ...любить или нет... но как чистоту и красоту не любить тут не могу конечно понять

Маша

Своих или вообще? От чужих то я тоже не в восторге, за что мне их любить то?

Alex Kvak

Для меня такой мужчина это не мужчина! так не должно быть понимаете, детей нужно любит
их все любят ,

Яна Верховцева

Никак. Мне с таким мужчиной не по пути.

Ив
Иван

не понравятся, а вообще не встречала))

Екатерина Евгеньевна

Никак, есть и нет)

Алексей

Мне всё равно. Я сама не пищу от восторга при виде каждого малыша...

Виктория Андреева

Нормально, я и сама не в диком восторге от детей....

Елена Виснер

Если мне с ним детей не крестить, то нейтрально )

Елена Мананникова

ну до 25 это нормально ...а дальше в любом случае семья нужна)

Юлия Жарова

как я люблю детей! ! как я их люблю... люблю люблю.. люблю. детей!

Анастасия Егорова

Если это не его дети, то нормально отношусь, сама тоже не особо люблю детей

Олег Андрейченко

"Нуит" ответила правильно..., любовь к детям (своим) надо осознать, это приходит не сразу даже к молодым матерям, что уж говорить о мужчинах...)

Наталья Никонова

Что это за человек такой, который не любит детей? Я не могу даже представить!

Юля

Не любила, не понимала, не принимала.... Пока свой не родился. Мужчина с ребенком.... Что может быть милее и сентиментальнее???!

Анатолий Богатых

1. Любовь к детям проистекает из человеколюбия. Тот, кто любит детей, но не любит людей, тот не любит и детей.
2. Что подразумевается здесь под словом "любовь"? Умиление и жалость, так это не любовь, т. к. любовь - активная действующая сила. Или желание оберегать, заботиться и взращивать? Так оно проявляется только по отношению к своим детям. Значит, остальных все-таки не любят?