Жанна Ямбаева

как найти мужчину для серьезных отнашений. который будет любить тебя и твоих детей

Татьяна Дедяева

с таким еблищем это вряд ли возможно..

Дима

в ответах.

на улице.

в парке.

на море.

в поездках на природу.

Ольга Сергеичева - Сах

Они то своих не любят а то чужих, а кому нужны чужие дети? девушка это нереально

Вячеслав Фокин

да просто, худеешь, становишься женщиной, в полной мере, дети не его и любить он их как своих никогда не будет, ну и пркладыывай rexxe денег к своим претензиям))))

ОК
Ольга Кирьянова

Тебе Алень-Спонсор нужен, а не мужчина.

Светлана Зюзина

самой стать такой, чтобы это стало возможно

Алексей Обутов

Не как.... А Где такие водятся, чтобы любили не только Вас, но и еще Ваших детей? Это уже вопрос посерьезнее...

Андрей Драч

Ирина, тут смотрю такую муть реально пишут, аж неприятно! Не переживайте, все еще будет, обязательно будет! А про такое лучше пишите на тематических форумах лучше, где общаются АДЕКВАТНЫЕ люди!
Ну например хотя бы тут http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/rubric/239/