Вася

Мужчины как вы относитесь к девушкам которые берегут себя для будущего мужа?)

Владимир Столяров

Очень уважительно! Только такую и нужно брать в жены.
Если бы нашел такую, любил бы, на руках носил и был бы верен ей.
Жаль таких мало сейчас (((((

Юльчик

Да так же как и к любому другому герою фантастического произведения.

Колян

категорично положительно. правда статистика у теких девчат не радужная но они оставляют себе шанс для красивого счастья все остольные кросоты не увидят

Твой Друг

Если бы этот муж так берег бы себя для одной-единственной ...то мы бы жили в раю и вечно...

Александр Джамалов

представил че то-целые города хранящихся девушек..

Аня

Нормально отношусь, но это сейчас редкость

Екатерина Сушилина

То есть не дадут до свадьбы (. Тогда, останутся старыми девами.

Юлия

Тоже с уважением. А много ли сейчас таких?

Полина Давыденкова

С удивлением бы отнесся, если бы узнал о существовании хотя бы одной такой хорошей девушки.

Ка
Каришка

А. . альтернативщицы та? XD Ни разу не слышал что бы хоть одна сберегла, но знаю какими методами берегли (!) - по тому к ним не очень (