Вадим Эрлих

почему мужчина поднимает руку на женщину которую как он говорит любит?

интересно получить ответ от мужчин..

Руслан Юмаев

потому что он не мужчина

Любим Хорватов

Потому что он-сучий потрох!

Дмитрий Мищерский

Потому что он не мужчина - сволочь.

Святослав Астахов

женщина провоцирует, а у него недостаточно интеллекта чтоб адекватно ответить

Владимир Соколов

ну настоящий мучина знает себе цену и никогда не опуститься до такого.... а так называемые "МУЖЧИНКИ" завсегда готовы!
дело в том, что так они пытаются прогнуть женчину под себя.... типо показать кто сдесь главный))

Елена Минченко

Она переступила черту дозволенного в его понимании, но стандартные методы убеждения не помогают или не действуют на данную женщину.

Рустам Халиуллин

Чмо потомучто ...Подратся с равными ссыт, а вы слабже, вот и вымещает амбиции ...

Ма
Марина

пи**дит значит, что любит

Дмитрий Бурабаев

Слабак он, раз на женщину руку подымает! Я максимум могу заблокировать чтобы не дралась! 🙂

Адилет Султанов

От недостатка образования и неправильного (деревенского) воспитания. (пару веков назад это считалось нормальным)

...и конечно же от недостатка аргументов!

Абрам Бульбаш

Ну например инстинкты опережают мозги или слишком много гормонов выделяется. (В одной передаче о носорогах сказано было буквально "... в это время года самцы носорогов переполнены тестероном и просто сходят с ума, бросаясь в ярости на все что движется... " А еще отсутствие моральных принципов или дурное воспитание.