Владимир Соколов

А, если мужчина поднимает руку на женщину, это как РАСЦЕНИВАТЬ?

Ок
Оксана

Как слабость и трусость мужчины. Собирайте вещи...

Анна Сазонова

Он не мужчина. Мужчина ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину. Здесь я категоричен.

Ал
Александр

соберать шмотки и к маме

Людмила Людмила

А мужчина ли он.

Марина Щиголева

чмо и неудачник.. оставаясь с таким, женщина поощряет его действия.

Mint Wind

Слабый он...

Cool

Это означает, что женщина когда то уже позволила к себе такое отношение! а зря!! ! 1 раз ударил - все капец.. . будет и дальше руки распусскать!! ! так что одназначно уходить от такого!

Дмитрий Малюков

что он ублюдок .он знает что женщина по натуре слабая и вот пользуются этим !

Алексей Ивахненко

возможно, женщина его довела сама, а унего нервы не выдержали.
Но в любом случае, мужчина должен мужчиной оставаться. Уж лучше кулаком в стену, или мебель сломать, чем бить слабого. Позволил себе один раз, позволит и второй.

Константин Мостовой

Трезво и реально. В свое время так и поступила, и не жалею об этом.

Машенька Звездочка

Не надо расценивать, БЕЖАТЬ НАДО И ЕЩЕ РАЗ БЕЖАТЬ от того мужика. Таким мужикам желаю баб с черным поясом по каратэ. Чтобы их часто по одному месту били и не забывал что они мжики)))

Янина Плетнёва

уходи. поднял раз, поднимет еще.. . вобще он самореализуется за счет силы

Сергей Абреев

тяжело лезти в чужие отношения но просто оно или точнее она наверняка того не стоит когда хочеться поднять на нее руку скорее всего это уже не твое а задираться не стоит просто отпусти и забудь так всем проще будет а главное тебе в первую очередь

Ириша

от таких надо избавляться

Анастасия Мамаева

Это означает, что женщина сейчас получит в табло, а уж правильно-ли это - тут каждый случай индивидуален.

Петр Чепурин

бежать от такого как можно дальше на всегда!

Елена Орлова

Чудак с большой буквы "М"!

Анька Лушина

просто так это произойти не может

Maral Iskandarova

Ну во-первых он тебя не любит, во-вторых издевается, в-третьих считает себя самым главным, в -четвертых просто не уважает. Короче говоря просто уйти нужно развод! Не жди! Не надейся что исправится! просто уйди.